Carrello [ 0 articoli ]

Materiale elettrico, domotica, sistemi di videosorveglianza, allarme ed antifurto

Questo sito web utilizza cookie per conservare informazioni sul tuo computer. Alcuni di questi cookie sono utilizzati per l'analisi dei visitatori, altri possono essere necessari per il sito web per funzionare correttamente.
Prodotti





Cordoni di permutazione rame e fibra ottica


Cordoni di permutazione rame e fibra ottica
 
marca selezionata:
per ordinare una colonna cliccare sulla freccia
  foto  codice  descrizione  disp. in gg  prezzo  
bticino C9201SCSC Bticino - cordone di permutazione OM2 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 1 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 42.91
bticino C9201STST Bticino - cordone di permutazione OM2 con terminazioni ST-ST duplex 50/125 - guaina LSZH - 1 m 6 € 40.46
bticino C9202LCLC Bticino - cordone di permutazione OM2 con terminazioni LC-LC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m 6 € 43.62
bticino C9202LCSC Bticino - cordone di permutazione OM2 con terminazioni LC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 43.85
bticino C9202LCST Bticino - cordone di permutazione OM2 con terminazioni LC-ST duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m 6 € 41.80
bticino C9202SCSC Bticino - cordone di permutazione OM2 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m 6 € 41.80
bticino C9202SCST Bticino - cordone di permutazione OM2 con terminazioni SC-STduplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m 6 € 37.53
bticino C9202STST Bticino - cordone di permutazione OM2 con terminazioni ST-STduplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 35.26
bticino C9204F/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - F/UTP - guaina in PVC - 0,5 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 8.53
bticino C9204U/5E Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 5E - U/UTP - guaina in PVC - 0,5 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 3.14
bticino C9204U/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - U/UTP - guaina in PVC - 0,5 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 6.84
bticino C9210F/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - F/UTP - guaina in PVC - 1 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 9.30
bticino C9210U/5E Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 5E - U/UTP - guaina in PVC - 1 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 3.48
bticino C9210U/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - U/UTP - guaina in PVC - 1 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 7.24
bticino C92150FC6 Bticino - cordone di permutazione con connettore RJ45 su un lato e l'altro da cablare Cat.6 F/UTP - 15 m 6 € 71.94
bticino C92150UC6 Bticino - cordone di permutazione con connettore RJ45 su un lato e l'altro da cablare Cat.6 U/UTP - 15 m 6 € 71.39
bticino C9215F/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - F/UTP - guaina in PVC - 1,5 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 10.51
bticino C9215U/5E Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 5E - U/UTP - guaina in PVC - 1,5 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 4.07
bticino C9215U/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - U/UTP - guaina in PVC - 1,5 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 8.17
bticino C92200FC6 Bticino - cordone di permutazione con connettore RJ45 su un lato e l'altro da cablare Cat.6 F/UTP - 20 m 6 € 94.70
bticino C92200UC6 Bticino - cordone di permutazione con connettore RJ45 su un lato e l'altro da cablare Cat.6 U/UTP - 20 m 6 € 96.10
bticino C9220F/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - F/UTP - guaina in PVC - 2 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 12.21
bticino C9220U/5E Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 5E - U/UTP - guaina in PVC - 2 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 4.18
bticino C9220U/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - U/UTP - guaina in PVC - 2 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 8.57
bticino C9230F/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - F/UTP - guaina in PVC - 3 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 15.74
bticino C9230U/5E Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 5E - U/UTP - guaina in PVC - 3 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 4.92
bticino C9230U/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - U/UTP - guaina in PVC - 3 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 10.14
bticino C9250F/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - F/UTP - guaina in PVC - 5 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 21.80
bticino C9250U/5E Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 5E - U/UTP - guaina in PVC - 5 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 6.71
bticino C9250U/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - U/UTP - guaina in PVC - 5 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 13.13
bticino C9280FC6 Bticino - cordone di permutazione con connettore RJ45 su un lato e l'altro da cablare Cat.6 F/UTP - 8 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 44.57
bticino C9280UC6 Bticino - cordone di permutazione con connettore RJ45 su un lato e l'altro da cablare Cat.6 U/UTP - 8 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 41.98
bticino C9301LCLC Bticino - cordone di permutazione OM3 con terminazioni LC-LC duplex 50/125 - guaina LSZH - 1 m 6 € 54.92
bticino C9301SCLC Bticino - cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-LC duplex 50/125 - guaina LSZH - 1 m 6 € 54.69
bticino C9301SCSC Bticino - cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 1 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 42.71
bticino C9302LCLC Bticino - cordone di permutazione OM3 con terminazioni LC-LC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 62.37
bticino C9302SCLC Bticino - cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-LC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m 6 € 59.42
bticino C9302SCSC Bticino - cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m DISPONIBILITÀ IMMEDIATA € 62.14
bticino C9401LCLC Bticino - cordone di permutazione OS1 con terminazioni LC-LC duplex 9/125 - guaina LSZH - 1 m 6 € 49.27
bticino C9401SCLC Bticino - cordone di permutazione OS1 con terminazioni SC-LC duplex 9/125 - guaina LSZH - 1 m 6 € 47.92
bticino C9401SCSC Bticino - cordone di permutazione OS1 con terminazioni SC-SC duplex 9/125 - guaina LSZH - 1 m 6 € 45.44
bticino C9402LCLC Bticino - cordone di permutazione OS1 con terminazioni LC-LC duplex 9/125 - guaina LSZH - 2 m 6 € 62.80
bticino C9402SCLC Bticino - cordone di permutazione OS1 con terminazioni SC-LC duplex 9/125 - guaina LSZH - 2 m 6 € 61.25
bticino C9402SCSC Bticino - cordone di permutazione OS1 con terminazioni SC-SC duplex 9/125 - guaina LSZH - 2 m 6 € 62.14