Basket [ 0 items ]

Electrical equipment, domotics, videosurveillance, alarm and security

Products





Cordoni di permutazione rame e fibra ottica

 
selected brand:
to sort a column click on the arrow
  photo  code  description  avail. in days  price  
bticino C9201SCSC Bticino - cordone di permutazione OM2 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 1 m 6 € 42.91
bticino C9201STST Bticino - cordone di permutazione OM2 con terminazioni ST-ST duplex 50/125 - guaina LSZH - 1 m 6 € 40.46
bticino C9202LCLC Bticino - cordone di permutazione OM2 con terminazioni LC-LC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m 6 € 43.62
bticino C9202LCSC Bticino - cordone di permutazione OM2 con terminazioni LC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m 6 € 43.85
bticino C9202LCST Bticino - cordone di permutazione OM2 con terminazioni LC-ST duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m 6 € 41.80
bticino C9202SCSC Bticino - cordone di permutazione OM2 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m 6 € 41.80
bticino C9202SCST Bticino - cordone di permutazione OM2 con terminazioni SC-STduplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m 6 € 37.53
bticino C9202STST Bticino - cordone di permutazione OM2 con terminazioni ST-STduplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m AVAILABLE NOW € 35.26
bticino C9204F/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - F/UTP - guaina in PVC - 0,5 m AVAILABLE NOW € 8.53
bticino C9204U/5E Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 5E - U/UTP - guaina in PVC - 0,5 m AVAILABLE NOW € 3.14
bticino C9204U/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - U/UTP - guaina in PVC - 0,5 m AVAILABLE NOW € 6.84
bticino C9210F/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - F/UTP - guaina in PVC - 1 m AVAILABLE NOW € 9.30
bticino C9210U/5E Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 5E - U/UTP - guaina in PVC - 1 m AVAILABLE NOW € 3.48
bticino C9210U/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - U/UTP - guaina in PVC - 1 m AVAILABLE NOW € 7.24
bticino C92150FC6 Bticino - cordone di permutazione con connettore RJ45 su un lato e l'altro da cablare Cat.6 F/UTP - 15 m 6 € 71.94
bticino C92150UC6 Bticino - cordone di permutazione con connettore RJ45 su un lato e l'altro da cablare Cat.6 U/UTP - 15 m 6 € 71.39
bticino C9215F/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - F/UTP - guaina in PVC - 1,5 m AVAILABLE NOW € 10.51
bticino C9215U/5E Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 5E - U/UTP - guaina in PVC - 1,5 m AVAILABLE NOW € 4.07
bticino C9215U/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - U/UTP - guaina in PVC - 1,5 m AVAILABLE NOW € 8.17
bticino C92200FC6 Bticino - cordone di permutazione con connettore RJ45 su un lato e l'altro da cablare Cat.6 F/UTP - 20 m 6 € 94.70
bticino C92200UC6 Bticino - cordone di permutazione con connettore RJ45 su un lato e l'altro da cablare Cat.6 U/UTP - 20 m 6 € 96.10
bticino C9220F/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - F/UTP - guaina in PVC - 2 m 6 € 12.21
bticino C9220U/5E Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 5E - U/UTP - guaina in PVC - 2 m AVAILABLE NOW € 4.18
bticino C9220U/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - U/UTP - guaina in PVC - 2 m AVAILABLE NOW € 8.57
bticino C9230F/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - F/UTP - guaina in PVC - 3 m 6 € 15.74
bticino C9230U/5E Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 5E - U/UTP - guaina in PVC - 3 m AVAILABLE NOW € 4.92
bticino C9230U/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - U/UTP - guaina in PVC - 3 m AVAILABLE NOW € 10.14
bticino C9250F/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - F/UTP - guaina in PVC - 5 m 6 € 21.80
bticino C9250U/5E Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 5E - U/UTP - guaina in PVC - 5 m AVAILABLE NOW € 6.71
bticino C9250U/6 Bticino - cordone di permutazione con connettori RJ45 - Cat. 6 - U/UTP - guaina in PVC - 5 m AVAILABLE NOW € 13.13
bticino C9280FC6 Bticino - cordone di permutazione con connettore RJ45 su un lato e l'altro da cablare Cat.6 F/UTP - 8 m 6 € 44.57
bticino C9280UC6 Bticino - cordone di permutazione con connettore RJ45 su un lato e l'altro da cablare Cat.6 U/UTP - 8 m 6 € 41.98
bticino C9301LCLC Bticino - cordone di permutazione OM3 con terminazioni LC-LC duplex 50/125 - guaina LSZH - 1 m 6 € 54.92
bticino C9301SCLC Bticino - cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-LC duplex 50/125 - guaina LSZH - 1 m 6 € 54.69
bticino C9301SCSC Bticino - cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 1 m 6 € 42.71
bticino C9302LCLC Bticino - cordone di permutazione OM3 con terminazioni LC-LC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m 6 € 62.37
bticino C9302SCLC Bticino - cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-LC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m 6 € 59.42
bticino C9302SCSC Bticino - cordone di permutazione OM3 con terminazioni SC-SC duplex 50/125 - guaina LSZH - 2 m AVAILABLE NOW € 62.14
bticino C9401LCLC Bticino - cordone di permutazione OS1 con terminazioni LC-LC duplex 9/125 - guaina LSZH - 1 m 6 € 49.27
bticino C9401SCLC Bticino - cordone di permutazione OS1 con terminazioni SC-LC duplex 9/125 - guaina LSZH - 1 m 6 € 47.92
bticino C9401SCSC Bticino - cordone di permutazione OS1 con terminazioni SC-SC duplex 9/125 - guaina LSZH - 1 m 6 € 45.44
bticino C9402LCLC Bticino - cordone di permutazione OS1 con terminazioni LC-LC duplex 9/125 - guaina LSZH - 2 m 6 € 62.80
bticino C9402SCLC Bticino - cordone di permutazione OS1 con terminazioni SC-LC duplex 9/125 - guaina LSZH - 2 m 6 € 61.25
bticino C9402SCSC Bticino - cordone di permutazione OS1 con terminazioni SC-SC duplex 9/125 - guaina LSZH - 2 m AVAILABLE NOW € 62.14